Большой Букинист
Большой Букинист
Большой Букинист
  КОРЗИНА - пусто
Поиск



Последние добавления

Лента новостей
Нет содержания для данного блока.
Популярные книги












Немецко-русский словарь.1959

 Книга: Немецко-русский словарь.1959
 Просмотреть в оригинальном размере
 
Цена: 720.00 руб.

Количество:   

  Обсудить на форуме
  Добавить отзыв к данному товару
  Рекомендовать товар другу


Немецко-русский словарь. Под. ред. проф. И.В. Рахманова. Москва. 1959. 574 с.


Предлагаемый краткий Немецко-русский словарь рассчитан на самые широкие круги читателей.
Не имея возможности в рамках краткого словаря исчерпать все слова и обороты речи современного немецкого языка, авторы при их отборе стремились включить в словарь возможно большее количество слов, различных по своему корневому составу, показать каждое слово в его наиболее употребительных значениях и привести наиболее употребительные обороты речи.
В настоящий словарь, как правило, не включены употребляемые в немецком языке интернациональные слова, совпадающие по своему значению и звуковому составу с русскими, а также производные слова, значение которых легко определить по основным корневым, приведенным в словаре.
В связи с этим читатель не всегда найдет искомое слово в нужной ему форме. Авторы поэтому рекомендуют читателю подробно ознакомиться с их указаниями в статье «О пользовании словарем», стр. 5.
При подготовке настоящего издания состав словаря был пересмотрен и пополнен лексикой, вошедшей в современный литературный язык за последние годы. Больше внимания, чем в предыдущих изданиях, было обращено на грамматическую характеристику слова. При именах существительных даны падежные формы (подробнее смотри статью «О пользовании словарем», стр. 5).
В приложении к словарю дан краткий грамматический справочник.
Обо всех желательных изменениях просьба сообщать по адресу: Москва, В-71, Ленинский проспект, 15, Государственное издательство иностранных и национальных словарей.





Последнее обновление: Вторник, 18 Сентября 2018 года.



Ваш путь по магазину:
Главная страница магазина Словари Немецко-русский словарь.1959


Вы смотрите книгу: Немецко-русский словарь.1959.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика