Большой Букинист
Большой Букинист
Большой Букинист
  КОРЗИНА - пусто
Поиск



Последние добавления

Лента новостей
Нет содержания для данного блока.
Популярные книги












Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь, 1975

 Книга: Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь, 1975
 Просмотреть в оригинальном размере
 
Цена: 420.00 руб.

Количество:   

  Обсудить на форуме
  Добавить отзыв к данному товару
  Рекомендовать товар другу


Коллар Дезидер и др. Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь. Изд. 3-е, стереотип. М., “Русский язык”, 1975


Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь содержит 10 000 слов в словацко-русской части и 9 000 слов в русско-словацкой части. Словарь предназначается как для советских туристов, посещающих Чехословакию, так и для словаков, приезжающих в Советский Союз. Словарем могут пользоваться также лица, начинающие изучать русский или словацкий язык.
Настоящий «Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь» входит в серию иностранно-русских и русско-иностранных словарей, издание которой было начато Издательством в связи с широким развитием международного туризма и культурных связей с зарубежными странами.
Словарь предназначен как для советских туристов, посещающих Чехословакию, так и для словацких туристов, приезжающих в Советский Союз. Словарем могут пользоваться также лица, начинающие изучать русский или словацкий язык.
В словарь включено ограниченное количество наиболее употребительных слов, необходимых в быту, в путешествии, для разговора при посещении культурных, научных, хозяйственных учреждений. Дается небольшое количество широко распространенных словосочетаний и фраз.
В словаре приведены названия многих национальностей и языков мира; большое место отведено спортивной терминологии. В словарь включены списки географических названий и наиболее употребительных сокращений.





Последнее обновление: Вторник, 18 Сентября 2018 года.



Ваш путь по магазину:
Главная страница магазина Словари Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь, 1975


Вы смотрите книгу: Карманный словацко-русский и русско-словацкий словарь, 1975.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика