Большой Букинист
Большой Букинист
Большой Букинист
  КОРЗИНА - пусто
Поиск



Последние добавления

Лента новостей
Нет содержания для данного блока.
Популярные книги












Погребенченко С. В. Футбол – 79. Справочник – календарь

 Книга: Погребенченко С. В. Футбол – 79. Справочник – календарь
 Просмотреть в оригинальном размере
 
Цена: 1440.00 руб.

Количество:   

  Обсудить на форуме
  Добавить отзыв к данному товару
  Рекомендовать товар другу


Погребенченко С. В. Футбол – 79. Справочник – календарь. Издательство «Коммуна» Воронеж 1979 г. 144 с.



Спорткомитет СССР принял постановление о порядке проведения чемпионата и Кубка СССР по футболу в 1979 году. В высшей лиге выступят 18 команд, в первой — 24, во второй — 134 в шести зонах.
В постановлении подчеркивается, что нынешний порядок проведения чемпионата СССР и Кубка страны должен способствовать успешному выступлению сборной команды СССР в отборочных играх чемпионата Европы, он учитывает принципы расширения представительства союзных республик среди команд высшей и первой лиг, направлен к повышению уровня планирования и организации тренировочного процесса, а также воспитательной работы в командах мастеров.
Установлен следующий порядок перехода между лигами: Из высшей лиги в первую выбывают команды, занявшие 17—18-е места; команды, занявшие первое и второе места в первой лиге,
переводятся в высшую; команды, занявшие шесть последних мест в первой лиге, выбывают во вторую; победители шести зон второй лиги переводятся в первую.
В чемпионате страны «ничейный лимит» сохраняется. В высшей лиге для основных составов за первые восемь ничьих начисляется по одному очку, за девятую и далее не начисляются. В первой лиге (основные составы) «ничейный лимит» составит двенадцать матчей.
ВЫСШАЯ ЛИГА
«Динамо» (Тбилиси), «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк), «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва), ЦСКА, «Черноморец» (Одесса), «Торпедо» (Москва), «Заря» (Ворошиловград), «Зенит» (Ленинград), «Пахтакор» (Ташкент), «Кайрат» (Алма-Ата), «Нефтчи» (Баку), «Арарат» (Ереван), «Локомотив» (Москва), «Крылья Советов» (Куйбышев), СКА (Ростов-на-Дону), «Динамо» (Минск).





Последнее обновление: Вторник, 18 Сентября 2018 года.



Ваш путь по магазину:
Главная страница магазина Футбол Погребенченко С. В. Футбол – 79. Справочник – календарь


Вы смотрите книгу: Погребенченко С. В. Футбол – 79. Справочник – календарь.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика