Большой Букинист
Большой Букинист
Большой Букинист
  КОРЗИНА - пусто
Поиск



Последние добавления

Лента новостей
Нет содержания для данного блока.
Популярные книги












Пахомов В., Шевцов В. Футбол – 79. Первенство СССР

 Книга: Пахомов В., Шевцов В. Футбол – 79. Первенство СССР
 Просмотреть в оригинальном размере
 
Цена: 720.00 руб.

Количество:   

  Обсудить на форуме
  Добавить отзыв к данному товару
  Рекомендовать товар другу


Пахомов В., Шевцов В. Футбол – 79. Первенство СССР. Первый круг. Издательство «Московская правда» 1979 г. 96 с.



В играх чемпионата СССР разрешается замена игроков:
в высшей лиге — не более двух игроков.
включая вратаря;
в первой и второй лигах — не более трех
игроков, включая вратаря;
в дублирующих составах — не более шести
игроков, включая вратаря; Игроки сборной команды СССР во всех играх чемпионата и Кубка СССР играют с гербом СССР на груди.
Места команд в чемпионате определяются по наибольшей сумме очков, набранных ими в результате всех встреч. Очки во встречах начисляются: за выигрыш — 2. за ничью — 1, за проигрыш — 0.
За последующие после 8 матчей, завершившихся вничью в высшей лиге (основные составы) и последующие после 12 матчей, завершившихся вничью в первой лиге (основные составы) очки командам не начисляются. В случае равенства очков у двух и более команд: первые места во всех лигах определяются дополнительными играми в один круг, проводимыми между этими командами на нейтральном поле. При определении последующих мест, во всех лигах, в случае равенства очков у двух или более коллективов, предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество побед во всех встречах. Если этот показатель равен, то предпочтение получает команда по следующим показателям:по лучшим показателям в игре между ними; по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх; по лучшей общей разности забитых и пропущенных мячей во всех играх: по наибольшему количеству мячей, забитых в играх на полях соперников. Если же все показатели окажутся равными, то места команд определяются жребием. Команды, занявшие 17-е и 18-е места в высшей лиге, выбывают в первую лигу. Команды, занявшие первое и второе места в первой лиге, переводятся в высшую лигу. Команды, занявшие последние шесть мест в первой лиге, переводятся во вторую лигу (в зоны по территориальной принадлежности команды). Освободившиеся в результате переходов места в первой лиге занимают шесть команд победители зон среди команд второй лиги.





Последнее обновление: Вторник, 18 Сентября 2018 года.



Ваш путь по магазину:
Главная страница магазина Футбол Пахомов В., Шевцов В. Футбол – 79. Первенство СССР


Вы смотрите книгу: Пахомов В., Шевцов В. Футбол – 79. Первенство СССР.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика