Большой Букинист
Большой Букинист
Большой Букинист
  КОРЗИНА - пусто
Поиск



Последние добавления

Лента новостей
Нет содержания для данного блока.
Популярные книги












Комментарий к экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспо

 Книга: Комментарий к экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспо
 Просмотреть в оригинальном размере
 
Цена: 130.00 руб.

Количество:   

  Обсудить на форуме
  Добавить отзыв к данному товару
  Рекомендовать товар другу


Комментарий к экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «А» и «В», «С» и «D». Коллектив авторов: Г.Б.Громоковский, С.Г.Бачманов, Я.С.Репин и др. М.:Рецепт-Холдинг, 2005-96 с.



Комментарий к экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «А» и «В», «С» и «D». Коллектив авторов: Г.Б.Громоковский, С.ГБачманов, Я.С.Репин и др. В настоящее время численность российского автомотопарка составляет более 33 млн автомобилей, автобусов и мотоциклов. Ежегодно обладателями водительских «прав» становятся более 2 млн граждан нашей страны. От уровня их профессиональной подготовки и водительской культуры зависят безопасность участников дорожного движения, их жизнь и здоровье.
К сожалению, статистика свидетельствует, что по вине молодых водителей со стажем до 3-х лет происходит около четверти дорожно-транспортных происшествий из числа совершаемых из-за несоблюдения водителями Правил дорожного движения.
Следует всегда помнить, что твердое знание и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения является обязательным условием безопасности на улицах и дорогах.
При изучении основ «дорожной грамоты» Вам поможет предлагаемая брошюра, содержащая комментарии к новым «Экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «А» и «В», «С» и «D»».
В процессе разработки экзаменационных билетов обновлены задачи, касающиеся дорожных знаков, ответственности водителей, оказания первой медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Последнее особенно важно для формирования у водителей простейших навыков по оказанию квалифицированной помощи лицам, пострадавшим в дорожных происшествиях.
Для изображения различных дорожных ситуаций использованы современные компьютерные графические программы, позволившие максимально приблизить изображение к реальным условиям дорожного движения.
При подготовке экзаменационных билетов были учтены замечания и предложения преподавателей автошкол и лиц, готовящихся к сдаче экзаменов в Госавтоинспекции.
В тексте экзаменационных билетов и комментариев к ним нашли отражение все основные изменения и дополнения, внесенные в Правила дорожного движения и Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
Использование настоящих комментариев, разработанных группой авторов, принимавших непосредственное участие в подготовке новых экзаменационных билетов, позволит лучше освоить правила безопасного дорожного движения и подготовиться к сдаче экзаменов в Госавтоинспекции.
Желаем Вам успешного приобщения к многомиллионной армии автомобилистов и доброго пути по российским дорогам!







Последнее обновление: Вторник, 18 Сентября 2018 года.



Ваш путь по магазину:
Главная страница магазина Автомобили Комментарий к экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспо


Вы смотрите книгу: Комментарий к экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспо.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика